Ипотека на земельный участок

Взять ипотеку на земельный участок заёмщик может в 6 компаниях. Если участок за городом, то это отличное место для отдыха всей семьей, где можно насладиться природой, забыть обо всех городских проблемах. Банковские организации в нашей стране ввели такое предложение совсем недавно, еще пару лет назад люди просто не могли до конца знать все нюансы.

Кого-то отпугивает более сложное оформление, если сравнивать со стандартным кредитованием. Ипотечные кредиты в городах. Переходите сюда модульный дачный дом купить http://skartproject.ru/sbornye-doma-iz-brusa/, модульные дома недорого каталог и цены, сборно щитовые дома недорого, проекты модульных домов из контейнеров. Нынешний рынок недвижимости предлагает ряд различных вариантов для тех, кто желает приобрести землю под строительство.

Некоторые компании могут выдвигать дополнительные требования, о чем стоит уточнять на сайтах или у менеджеров фирмы. Поэтому для большинства это остается только несбыточной мечтой. Указанные условия и ставки действуют для головного офиса банка либо центрального представительства банка в регионе. Перечень актуализирован, и по состоянию на 28.