Сочетание цветов в одежде мужчин

Если предстоят важные переговоры или серьезная деловая встреча, то лучше выбрать одежду холодных оттенков. Самая успешная комбинация — это костюм из качественной ткани темно-серого цвета в сочетании с белой рубашкой и черным галстуком с элементами активного красного цвета. Завершат образ туфли и носки черного цвета. Если речь идет о свидании, а именно о встрече, которая для вас, возможно, станет судьбоносной, то здесь нужно подключить креативность, смелость и смекалку. Вам нужно создать образ завоевателя – настойчивого и мужественного.

Полезное тут сочетание белых кроссовок с одеждой http://personagrata-tlt.ru/lichnyiy-brend-i-imidzh-v-karere/, девушка зима цветотип цвет волос, какие цвета подходят цветотипу мягкое лето, колористическая схема сочетания цветов.

Если вы хотите, чтобы эти два цвета действительно работали в тандеме в мужской одежде, необходимо, чтобы один из цветов всегда был темнее, чем другой. Это правило позволит другому цвету занять в образе больше места. Обязательно нужно стремиться, чтобы не возникало конкуренции между подобными цветами.