Лучший блог

Читать — моя давняя страсть. Тематические сайты и книги. Не представляю ничего более замечательного, нежели читать. Года три назад я решил больше не транжирить свое драгоценное время на изрыгающие негатив агрегаторы новостей и начал читать блоги на темы, какие мне по-настоящему интересны. Сегодня, кстати, читал красиво оформленный блог.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению около двух часов в день. В основном это время уходит на книжные издания. Я с большим вниманием слежу за новинками, появляющимися в мировой паутине. Есть множество онлайн-ресурсов, которые я хотел бы обозреть в своих постах, однако просто недостаточно времени постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Здесь имеется еще библиотечный сайт и блог http://csdvzone.ru/page/2/, лучший друг этот блог, интересный личный блог. Итак, сейчас я намерен познакомить вас с моим одним из любимых интернет-сайтов. Вы обязательно должны взглянуть! Если уж вы желаете заглянуть в мою голову, тогда зацените то, чем я интересуюсь.

Я просматриваю множество блогов в течение нескольких лет, поэтому мой список закладок постепенно пополняется, минимум раз в неделю.