Курсы для психологов в Алматы с выдачей сертификата

Популярность психологов и значимость знания психологии во всех сферах жизни и деятельности давно не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в успешных компаниях. Это одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, настало время записаться на курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только среди профессиональных психологов?

Некоторые думают, что для понимания психологии достаточно просто семинары. Это далеко не так. Следует осознавать, что даже для минимальной психологической работы недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Непременно важен практический опыт, который можно получить под присмотром наставника.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические навыки в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и практических направлений психологии. У нас очень действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, имеют обширный опыт в практической психологии, преподавательской деятельности и консультационной работе, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане.

Самая главная задача каждого проводимого занятия и тренинга – формирование навыков, помогающих справляться с эмоциями окружающих вас людей. Мы учим техникам, которые позволяют развивать эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость, убирать самоограничения в личностном росте, общении – все это помогает эффективно решать разные задачи. Мы предоставляем действенные методы, которые помогают вам.

Настоятельно предлагаем для начала пойти учиться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Тем, кто первый раз погружается в глубины практической психологии, советуем изучить тренинг «Введение в практическую психологию».

В ходе на этом курсе вы сможете:

  • освободить собственный потенциал и найти драйв и возможности для реализации смелых проектов.
  • лучше разобрать свою индивидуальность, понять собственные слабые и сильные стороны, отыскать причины своих разочарований.
  • научиться выявлять манипуляции в повседневной жизни и в профессиональной деятельности, и уметь им сопротивляться.
  • осмыслить основные аспекты прикладной психологии и умело внедрять изученные навыки в ежедневной деятельности.
  • под другим ракурсом рассмотреть обыденные ситуации, а следовательно, получить шанс почувствовать их иначе. Ведь если вы меняете восприятие – меняется собственная жизнь.
  • усовершенствовать связи с близкими и получать более заметных результатов от взаимодействия.

На данном курсе психологии мы делаем акцент преимущественно на практических принципах, средствах и заданиях, которые применяем сами в нашей профессиональной деятельности.

План тренинга состоит из 10 уровней по 2 сессии – итого 20 занятий. На каждом уроке проходят прикладные упражнения – слушатели приобретают 2 месяца мощной прокачки навыков с постоянной обратной связью тренера-психолога. 3 урока в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до десяти вечера. В конце участникам вручается сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за весь период обучения.

Зарегистрироваться на курса вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт организации: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы пожелаете проникнуться прикладной психологией, окунуться в нее и освоить не только теоретические аспекты, но также эффективные методы и приемы. Вы сможете стать эффективнее, более доброжелательными и успешнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.