Образы для симс 4 из базовой одежды

Некоторые из вас могли заметить ранние видео, в которых участники программы Game Changers строили на том балконе. Они играли с альфа-версией, в которой были следующие ошибки. Изначально, когда мы спроектировали и построили эту квартиру, мы планировали, что балкон можно будет изменять, чтобы компенсировать отсутствие собственного дворика. В процессе этого мы столкнулись с некоторыми сложностями и хотели бы поделиться с вами, что произошло. SimGuruFrost заявил, что это было намеренное решение, и добавил объяснение от SimGuruPaul:

Интересненькое тут сочетание фуксии с другими цветами в одежде http://personagrata-tlt.ru/?p=10898, цвета классики в одежде, ключевые цвета по цветотипам, капсульный гардероб серый.

Когда в районе принимается комплекс мер по модернизации, балконная стена не обновлялась, т. е. не превращался в деревянные панели, как остальная часть здания. Если попытаться это исправить вручную, стена вела себя непредсказуемо. Из-за этого комплекса мер окно и дверь на балконе хаотично исчезали.